"Фанат схватил Ротару за шею": Олешко прокомментировал "скандальное высокомерие" певицы

© Sputnik / Кирилл КаллиниковПевица София Ротару на XXII церемонии вручения музыкальной премии "Золотой Граммофон" (12 ноября 2017). Москвa
Певица София Ротару на XXII церемонии вручения музыкальной премии Золотой Граммофон (12 ноября 2017). Москвa - Sputnik Армения
Подписаться
Ротару обвинили в излишнем высокомерии, однако Олешко объяснил, что дело совсем не в этом.

ЕРЕВАН, 18 июл — Sputnik. Известный телеведущий Алексадр Олешко вступился за певицу Софию Ротару в связи с разгоревшимся скандалом вокруг ее "некрасивого" поведения на фестивале "Славянский базар" в Витебске.

Актер Брэдли Купер и модель Ирина Шейк в королевской ложе на центральном корте перед началом финального матча чемпионата Уимблдона 2016 года (10 июля 2016). Лондон - Sputnik Армения
"Битва за Шейк": Симоньян умоляет сотрудников вернуться из Instagram Леди Гаги на работу

71-летняя София Ротару должна была появиться на церемонии закрытия конкурса. Певица действительно порадовала поклонников своими незабвенными хитами и яркими номерами, а фанаты в долгу не остались, осыпав диву овациями, цветами и признаниями в любви. После концерта поклонники Ротару выстроились в фан-зоне с букетами. Ротару реагировала очень тепло, с благодарностью принимала комплименты и букеты, а многих нежно обнимала.

Некоторые счастливчики даже получили поцелуй в щечку. Но вот к последнему поклоннику, оказавшемуся на сцене, певица, как утверждают очевидцы, отнеслась не очень благосклонно, оттолкнув его рукой, когда он хотел ее поцеловать. И теперь толпа обожателей резко превратилась в толпу порицателей - мол, певица зазналась.

Ведущий Александр Олешко, который наблюдал за событиями непосредственно со сцены, решил заступиться за любимую певицу, написав об этом инциденте в Instagram. По его словам, за кулисами Ротару была вежлива и приветлива, как обычно.

"Одному зрителю, который на сцене практически схватил ее за шею, чтобы поцеловать, она просто не позволила это сделать. Я стоял рядом, свидетельствую!", — написал Олешко. Ведущий заверяет, что София Михайловна неизменно тактична и приветлива в общении со своими фанатами, просто иной раз некоторые люди нарушают границы и заходят за рамки дозволенного.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Александр Олешко (@oleshkoaleksandr)

Отметим, что сама певица инцидент пока никак не прокомментировала, и, наверное, правильно сделала. Все что она могла доказать и показать людям, она уже сделала за долгие годы на сцене.
Лента новостей
0