Уничтожение живой силы и укреплений ВС Азербайджана: АО Карабаха опубликовала видео

Подписаться
Карабахские войска продолжают оказывать сопротивление азербайджанской армии, которая предпринимает атаки на разных направлениях передовой в зоне конфликта.

Армия обороны Карабаха опубликовала в сети новое видео, свидетельствующее о потерях ВС Азербайджана в зоне конфликта.

На кадрах видно множество взрывов. В результате действий Армии обороны Карабаха уничтожены укрепления противника. Помимо этого, азербайджанская армия понесла потери в живой силе.

Подбитая бронетехника ВС Азербайджана, разгромленного на юге – видео из Карабаха>>

С 27 сентября в зоне карабахского конфликта идут интенсивные бои. ВС Азербайджана обстреливают мирные города и села Карабаха, уничтожая жилые дома и гражданские инфраструктуры. В результате мощных ударов есть погибшие и пострадавшие среди мирного населения Карабаха. В Армении и Карабахе объявлено военное положение.

Запланированное на 10 октября гуманитарное перемирие (по итогам московских консультаций) было сорвано азербайджанской армией. Неделю спустя Ереван и Баку во второй раз решили объявить перемирие в гуманитарных целях с 00:00 18 октября.

Но и теперь с передовой поступают сообщения о том, что азербайджанская сторона нарушает режим прекращения огня и предпринимает активные действия на разных участках фронта.

Лента новостей
0