Вышел из строя: Мхитарян может пропустить остаток сезона - Telegraph

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкПолузащитник ФК "Арсенал" Генрих Мхитарян на матче 1/4 финала Лиги Европы "Арсенал" - ЦСКА (5 апреля 2018). Лондон, Великобритания
Полузащитник ФК Арсенал Генрих Мхитарян на матче 1/4 финала Лиги Европы Арсенал - ЦСКА (5 апреля 2018). Лондон, Великобритания - Sputnik Армения
Полученная армянским полузащитником травма в матче с московским ЦСКА серьезно выбила его из строя.

ЕРЕВАН, 7 апр — Sputnik. Хавбек "Арсенала" Генрих Мхитарян, возможно, выбыл до конца сезона из-за травмы, сообщает Telegraph.

Вне игры: Мхитарян пропустит матч с "Саутгемптоном"

Мхитарян получил травму в матче с московским ЦСКА и был заменен на 61-й минуте четвертьфинального матча Лиги Европы, который состоялся в Лондоне в четверг и завершился со счетом 4:1 в пользу хозяев.

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер подтвердил, что 29-летний армянский хавбек повредил связки коленного сустава. Результаты пятничного медобследования, которое должно определить степень серьезности травмы, ожидаются в выходные. Разрыв связки будет означать, что Мхитарян пропустит несколько месяцев.

Ответный четвертьфинальный матч Лиги Европы между "Арсеналом" и ЦСКА пройдет 12 апреля в Москве.