Вне игры: Мхитарян пропустит матч с "Саутгемптоном"

© Sputnik / Алексей Филиппов / Перейти в фотобанкПолузащитник ФК "Арсенал" Генрих Мхитарян на матче 1/4 финала Лиги Европы "Арсенал" - ЦСКА (5 апреля 2018). Лондон, Великобритания
Полузащитник ФК Арсенал Генрих Мхитарян на матче 1/4 финала Лиги Европы Арсенал - ЦСКА (5 апреля 2018). Лондон, Великобритания - Sputnik Армения
Арсен Венгер не знает, насколько все плохо, но отказывается выпускать армянского полузащитника "Арсенала" на поле.

ЕРЕВАН, 6 апр — Sputnik. Капитан сборной Армении, полузащитник лондонского "Арсенала" Генрих Мхитарян пропустит встречу с "Саутгемптоном", заявил тренер "канониров" Арсен Венгер. Причиной, как сообщает New York Times, наставник "Арсенала" назвал повреждение колена, полученное накануне в матче Лиги Европы против московского ЦСКА.

"У Мхитаряна проблема с коленом. Мы не знаем, насколько все плохо, но он точно не выйдет в воскресенье", — сказал Венгер.

Напомним, в четвертьфинале Лиги Европы против армейцев Генрих Мхитарян получил травму во втором тайме и попросил о замене. На 61 минуте вместо него на поле вышел Алекс Ивоби. В итоге "Арсенал" разгромил гостей со счетом 4:1.