ЕРЕВАН, 5 апр – Sputnik. На лондонском стадионе Emirates начался матч четвертьфинала Лиги Европы между "Арсеналом" и московским ЦСКА. Это первая игра двух клубов в текущем сезоне Лиги Европы, ответный матч пройдет 12 апреля в Москве.
"Простых команд не осталось": Мхитарян о предстоящем матче с ЦСКА >>
Капитан сборной Армении, полузащитник "канониров" Генрих Мхитарян вышел на поле в стартовом составе.
Букмекеры считают фавиротом хозяев поля.
По итогам матча "Арсенал" разгромил ЦСКА.
Факт регистрации и авторизации пользователя на сайтах Спутник при помощи аккаунта или аккаунтов пользователя в социальных сетях обозначает согласие с данными правилами.
Пользователь обязуется своими действиями не нарушать национальное и международное законодательство. Пользователь обязуется высказываться уважительно по отношению к другим участникам дискуссии, читателям и лицам, фигурирующим в материалах.
Администрация вправе удалить комментарии, сделанные на языках, отличных от языка, на котором представлено основное содержание материала.
Комментарий пользователя будет удален, если он:
Администрация имеет право без предварительного уведомления пользователя заблокировать ему доступ к странице или удалить его аккаунт в случае нарушения пользователем правил комментирования или при обнаружении в действиях пользователя признаков такого нарушения.