Элина Джанибекян выложила романтическое видео на фоне Еревана

© Sputnik / Екатерина Чеснокова / Перейти в фотобанкГенеральный продюсер Comedy Club Артур Джанибекян с супругой
Генеральный продюсер Comedy Club Артур Джанибекян с супругой - Sputnik Армения, 1920, 13.07.2021
Подписаться
В кадре армянская столица видна с одной из самых высоких точек города. Элине удалось поймать момент, когда солнечные лучи прорезают облака, и небо над Ереваном особенно прекрасно.

ЕРЕВАН, 13 июл – Sputnik. Жена известного российского продюсера, основателя Comedy Club Production Артура Джанибекяна – Элина Джанибекян выложила в Instagram романтическое видео из Еревана.

В кадре армянская столица видна с одной из самых высоких точек города. Элине удалось поймать момент, когда солнечные лучи прорезают облака, и небо над Ереваном особенно прекрасно.

"Ереван", - подписала она пост, сопроводив подпись тремя "сердечками".

В качестве музыки к видео Элина выбрала композицию известного армянского певца Айко "Я живу, если ты есть".

Сам Айко тут же отреагировал на публикацию, оставив в комментариях дюжину "поцелуйчиков".

Основатель Comedy Club Production Артур Джанибекян с супругой Элиной Джанибекян на красной дорожке (15 сентября 2018). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 22.01.2021
Элина Джанибекян выложила новое фото с новорожденным сыном

Пост Элины Джанибекян, судя по всему, очень понравился фолловерам.

"Я вас очень-очень люблю", "Ухх!", "Вы мне так нравитесь! При всем своем достатке вы отдыхаете в Армении! Пусть Господь обильно благословит вашу большую Армянскую семью! Горжусь тем, что вы наша!" Такие слова можно прочесть в комментариях к публикации.

Элина Джанибекян – большой патриот и с удовольствием проводит время на исторической родине. При этом она часто радует подписчиков не только красивыми, но очень интересными и познавательными постами.

Совсем недавно чета Джанибекян крестила младшего сына Арега в церкви Святого Акопа Мцбинского в армянском селе Варденис.

Лента новостей
0