Гагика Царукяна могут оштрафовать за ночной фейерверк на свадьбе сына

© Sputnik / Aram NersesyanГагик Царукян выступает на митинге оппозиции (20 февраля 2021). Еревaн
Гагик Царукян выступает на митинге оппозиции (20 февраля 2021). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 12.04.2021
Подписаться
Уже составлен протокол об административном правонарушении в отношении организатора фейерверка. Однако решение о штрафе пока не принято.

ЕРЕВАН, 12 апр – Sputnik. Предпринимателя, лидера партии "Процветающая Армения" Гагика Царукяна могут оштрафовать за ночной фейерверк на свадьбе сына. В пресс-службе полиции Sputnik Армения сообщили, что уже составлен протокол об административном правонарушении в отношении организатора фейерверка. 

Невеста с букетом в руках - Sputnik Армения, 1920, 10.04.2021
"Королевский пир" начался - первые кадры со свадьбы сына Гагика Царукяна

"11 апреля в ресторанном комплексе "Паравон" Котайкской области был организован салют в нарушение требования ст. 180 Кодекса об административных правонарушениях (нарушение тишины в ночное время - с 23.00 до 7.00. Сотрудниками Котайкского отдела полиции был составлен протокол об административном правонарушении в отношении организатора салюта. Ведется административное производство", - сказал начальник управления Зарзанд Габриелян.

Он уточнил, что решение о штрафе пока не принято: возможно Царукян обойдется всего лишь предупреждением. Однако возможно ему и выпишут штраф в размере до 100 тысяч драмов (200 долларов).

Напомним, что свадьба сына Гагика Царукяна состоялась 10 апреля в принадлежащем бизнесмену ресторанном комплексе "Паравон". По подсчетам СМИ, на свадьбу было потрачено более 3 млн долларов.

Лента новостей
0