"Кто сказал, что невозможно путешествовать во времени": Карапетян отправилась в XIII век

© Photo : Instagram / Tatev KarapetyanТатев Карапетян
Татев Карапетян - Sputnik Армения
Подписаться
Первый вице-президент группы компаний "Ташир" Татевик Карапетян посетила одну из древнейших церквей Армении и показала подписчикам красоту исторической родины.

ЕРЕВАН, 15 июн — Sputnik. Дочь российского миллиардера, владельца группы компаний "Ташир" Самвела Карапетян — Татевик Карапетян опубликовала захватывающие дух снимки из живописного армянского монастыря Нораванк.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от TATA.S.KARAPETIAN (@tatakey)

"Нораванк (Նորավանք, дословно переводится как "новый монастырь") армянский монастырь XIII века. Кто сказал, что невозможно путешествовать во времени", - подписала публикацию Тата.

"Я с ним знакома 28 лет": Татевик Карапетян рассказала о своем кумире - видео>>

Девушка не только показала подписчикам красоту армянского зодчества, но и успела снять для поклонников несколько фотографий себя любимой. Конечно же это привело в восторг ее подписчиков.

Татев Карапетян - Sputnik Армения
Дочь самого богатого армянина рассказала, как похудеть к лету - фото

"Сейчас впервые подумала о том, что больше всего человеку к лицу его Родина. Странная мысль) но мне нравится", - написала olesya.202.

"Супер, зачем ездить по Европе, если есть такая красота и рядом", - считает tais_afinskaya2.

"У вас такая потрясающая энергетика, даже через фото. Вы очень красивая пусть ваша жизнь будет наполнена радостью, счастьем и гармонией!", - пожелала пользователь _juli_k_.

Отметим, что Карапетян находится в Армении уже несколько дней. По приезде на историческую родину она попросила совета у подписчиков, одним из первых откликнулся рэпер Тимати.

Как можно было провалить экзамен? Дочь Самвела Карапетяна впервые рассказала о разводе>>

Напомним, что недавно девушка вернулась после двухнедельного отдыха - Detox из Италии в Москву.

Лента новостей
0