Медицинский центр Арташат - Sputnik Армения
Коронавирус в Армении
В марте 2020 г. в Армении был зарегистрирован первый подтвержденный случай заражения COVID-19. Власти ввели сначала режим ЧП, действовавший до 11 сентября 2020 г., затем - карантин. Сейчас он продлен до 20 июня 2022 г. Официально масочный режим сохраняется.

"Задолбали просто": Гузеева набросилась на шашлычников, которым не сидится дома - видео

© Sputnik / Наталья Селиверстова / Перейти в фотобанкЮбилейный творческий вечер Джахан Поллыевой
Юбилейный творческий вечер Джахан Поллыевой - Sputnik Армения
Подписаться
Она рассказала, почему боялась открыть окно в автомобиле, когда ехала из города домой. Артистка призналась ей дома скучно, но она находит возможность развлечь себя и близких.

ЕРЕВАН, 29 мар – Sputnik. Разъярённая российская артистка Лариса Гузеева обратилась к своим подписчикам в Instagram, потребовав, чтобы они сидели дома и не подвергали опасности жизнь других людей. Она не стала сдерживать себя и выражалась отнюдь не литературной речью.

"Меня разрывает, я только, что ехала из города.  Это невозможно, яблоку негде упасть. Я была в своей машине и окно боялась открыть, потому что опасно. Я могу быть опасной для всех. Нет, все гуляют - дети, родители, старики!" – сказала возмущенная актриса в видео.

Гузеева призвала включить разум и не подвергать опасности тех, кому дорога своя жизнь и жизнь близких людей. Она заметила, что ей тоже дома скучно, но она находит возможность развлечь себя и близких, призвав следовать ее примеру.

Народный артист России Олег Газманов  - Sputnik Армения
"Смотрю на эти кадры с ужасом": Газманов о вечеринке с Лещенко и Николаевым

Подписчики одобрили ее поведение и призыв, более того поддержали артистку в комментариях։ "До наших дойдет только тогда, когда их палками начнут бить", "Они не слышат, не видят и не понимают! Это биомасса!", "Подыхать будут дома!", "Офигеть, сколько людей живут в шорах и мозговом спящем режиме".

Ранее стало известно, что госпитализировали певца Льва Лещенко с женой. У певца диагностировали коронавирус. Сначала его поместили в реанимацию. Также были подозрения на коронавирус у Игоря Николаева, а Олег Газманов стал серьезнее относиться к коронавирусу после вечеринки с ними. 

Известные российские артисты присутствовали на вечеринке по случаю дня рождения сестры композитора Игоря Крутого. После этого мероприятия Лещенко и Николаев оказались в больнице.

По данным ВОЗ, в России зафиксировано 1264 случаев заражения коронавирусом, четыре человека скончались. В стране объявлена карантинная неделя.

 

Лента новостей
0