Суровый женский хоккей - лучшие кадры в объективе Sputnik

162
(обновлено 14:59 12.02.2018)
  • Матч прошел в олимпийской столице этого года - южнокорейском городе Пхёнчхан.
  • Две команды девушек встретились на стадионе Хоккейный центр Квандон в 15:10 по местному времени.
  • Канадки пусть и показали с первых же минут, кто здесь фаворит, происходящее на льду не выглядело встречей команд с разных планет.
  • ОИ-2018. Хоккей. Женщины. Матч Канада-ОАР
  • Российские хоккеистки показали, что они не собираются сдаваться и сыграли отлично.
  • Женская сборная Канады по хоккею с 2002 непрерывно побеждала на олимпийских соревнованиях.
  • На Олимпиаде в Пхенчхане мало кто сомневается, что именно канадки завоют золото.
  • Болельщики сборной Канады.
  • Несомненно, все спортсмены из России чувствуют на себе давление известных решений, принятых Международным олимпийским комитетом.
  • Мужская сборная России пришла поддержать девушек, но это не помогло обыграть канадок.
  • Первый период завершился со счетом 0:0, но во втором и третьем периоде североамериканки забросили в ворота противника пять безответных шайб. Свои ворота канадки отстояли безупречно.
Противостояние России и Канады – это классика хоккея на любом уровне.

В воскресенье, 11 февраля, хоккеистки сборной России проиграли команде Канады на Олимпиаде в Пхенчхане. Смотрите в фотоленте Sputnik Армения как отважные россиянки противостояли канадским девушкам, но проиграли со счетом 5-0.

Женщины на льду: победный старт олимпийских чемпионок в Пхенчхане>>

Из Армении на Зимнюю Олимпиаду-2018 поехали трое лыжников. В лыжных гонках Армению представят Микаел Микаелян и Катя Галстян, в горнолыжном спорте — Ашот Карапетян. Сотрудники Sputnik Армения  — спортивный обозреватель Хачик Чахоян и фотокорреспондент Асатур Есаянц также находятся в корейском Пхенчхане — ждите новых фотографий прямиком с Олимпиады.

162
    © Sputnik / Asatur Yesayants

Матч прошел в олимпийской столице этого года - южнокорейском городе Пхёнчхан.

Две команды девушек встретились на стадионе "Хоккейный центр Квандон" в 15:10 по местному времени.