Министр Аршакян "засветился" в скандале: дело о нападении на журналиста направлено в ССС

© Sputnik / Aram NersesyanМинистр связи, транспорта и ИТ Акоп Аршакян перед началом заседания Правительства Армении (16 октября 2018). Еревaн
Министр связи, транспорта и ИТ Акоп Аршакян перед началом заседания Правительства Армении (16 октября 2018). Еревaн - Sputnik Армения, 1920, 18.03.2021
Подписаться
В четверг в интернет попало видео, на котором видно, как министр подходит к журналисту, бьет его по лицу, потом с силой отталкивает его ноутбук. Сообщается, что до этого между ними произошел конфликт.

ЕРЕВАН, 18 мар - Sputnik. Специальная следственная служба готовит материалы по делу о нападении министра высокотехнологичной промышленности Армении Акопа Аршакяна на журналиста Пайлака Фахрадяна в одном из ереванских кафе. Об этом Sputnik Армения сообщили в пресс-службе прокуратуры Армении.

"Сегодня, 18 марта, Генеральная прокуратура Армении направила в Специальную следственную службу сообщение о нападении, совершенном министром Акопом Аршакяном на журналиста Пайлака Фахрадяна в кафе", - говорится в сообщении.

Ранее журналист Пайлак Фахрадян сообщил в прямом эфире на своей странице в Facebook, что Акоп Аршакян напал на него в одном из кафе Еревана. Журналист подошел к министру и спросил, почему он проводит свое рабочее время в кафе. Аршакян сперва ответил, что работает по ночам, затем попросил журналиста выключить камеру, после чего начал угрожать. Журналист поднялся на второй этаж кафе и начал работать на ноутбуке. Акоп Аршакян подошел к журналисту, ударил его по лицу, потом разбил ноутбук.

Видео инцидента попало в интернет.

Лента новостей
0